Четверг, 25.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

BUCK-TICK russian project

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » BUCK-TICK » Members » Imai Hisashi (Гитара, нойз, бэк-вокал, вокал)
Imai Hisashi
Headache_GirlДата: Среда, 05.05.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline

Imai Hisashi
В группе: Гитара, нойз, бэк-вокал, вокал

Реальное имя: Hisashi Imai (нестандартное написание Hisashi следствие того, что родители хотели сыну одно-кадзивое имя, а вообще это кандзи самостоятельно читается как Kotobuki. Говорят , что это имя было однажды использовано на одном из ранних синглов Buck-Tick)

Дата рождения: 21-го октября 1965 года. Знак зодиака - Весы

Семья: Младший брат, младшая сестра. Женился в 2008 году.

Образование: Высшая школа Takasaki, префектура Gunma (окончил в 1984 году)

Домашние животные: у Hisashi была собака по имени BJ

Любимые музыканты: Bauhaus, Love and Rockets, Robert Smith, John Lydon, Boy George, YMO, The Stalin, Ultravox, Depeche Mode и другие

Любимые марки сигарет: раньше Marlboro Menthols и Salem, сейчас пытается бросить

Любимые цвета: Белый, красный и черный

Любимые напитки: Томатный сок, виски Jack Daniels, бурбон "Дикая Индейка", пиво Corona и другие

Любимые блюда: Тайская и итальянская кухня, жареный цыпленок, суши, арбуз и прочее

Любимые фильмы: "Пятница 13-ое", "Фрики" и другие

Любимое время года: Переход лета в осень

Любимое время суток: Полночь

Любимые виды спорта: В средней школе играл в регби, ну а вообще спорт терпеть не может

Любимое в себе любимом: ???

Любимое в Buck-Tick: Лив-выступления

Музыкальные инструменты: Гитара (электро, миди, ситар, любая другая, хоть ладовая, хоть безладовая, на которой может играть смычком, множество различных педалей эффектов); синтезатор; все, из чего можно извлечь нойз!

Девиз по жизни: Let it be!

Группа крови: О

Рост: 174-5 см

Вес: 58-60 кг

Зрение: Оба глаза 1, 2

Размер стопы: 26 см

Если бы был животным, то: Чудищем

Другие участники группы о нем (с Buck-Tick Fest 2007 On Parade):

Atsushi - "Он очень энергичный";

Hidehiko - "Он комичный, немного странный и забавный парень";

U-ta - "Он довольно тихий. Не из тех, кто занимается пустой болтовней. Как гитарист, с его инстинктивной манерой игры, он - топливо для двигателя Buck-Tick ";

Toll - "Hisashi всегда был очень мягким лидером. Он всегда очень дальновиден. Hisashi был одним из школьных друзей моего младшего брата. Обычно я всегда заговаривал с Hisashi первым, начиная разговор фразой Hey, Imai. Однажды Hisashi наконец заговорил со мной сам, сказав мне Ani (старший брат), чем очень удивил меня".

Все участники группы согласны в одном - Hisashi очень тихий и становится еще тише, когда пьян.

Прочее: Hisashi всегда пишет на лице B-T, что является одной из фишек группы (также Hisashi видоизменял надпись до BiTch и писал B-T на шее, вместо щеки). Любопытно то, что Hisashi правша, но когда начинал играть на гитаре, то оказалось, что ему удобней играть в леворуком варианте. Думаю, что Hisashi один из тех людей, кто превосходно владеет обеими руками. (между прочим, считается признаком гениальности, поскольку это говорит о том, что оба полушария мозга функционируют одинаково). Hisashi также часто пишет лирику к песням, наряду с Atsushi. Hisashi часто считают лидером группы, но у Buck-Tick нет лидера, как такового. Hisashi в интервью часто называл лидером Atsushi. В начале карьеры Buck-Tick, лидером группы часто называли U-ta. Но, на самом деле, Hisashi просто очень робкий и именно поэтому не хочет называть себя лидером группы.

Основная дискография творчества Hisashi помимо Buck-Tick:
сайд-проект Schaft (вместе с Maki и PIG):
1994.09.21 - альбом Switchblade
1994.10.21 - альбом ремиксов Switch Remix
1994.12.16 - VHS лив-видео Switchblade Visual Mix
сайд-проект Schwein (с Atsushi, PIG и Sascha):
2001.05.09 - альбом Schweinstein
2001.09.15 - альбом ремиксов Son of Schweinstein (плюс бонус-видео - You're My Disease)
сайд-проект Lucy (вместе с Kiyoshi и Katsushige Okazaki):
2004.06.09 - альбом Rockarollica
2004.11.17 - DVD Lucy Show ~Shout, Speeed, Shake Your Rockarollica~
2006.03.29 - сингл Bullets -Shooting Super Star-
2006.04.26 - альбом Rockarollica II
2006.11.01 - DVD Lucy Show 002 Live at Studio Coast и Lucy Show 002 Live at Unit


Dance dance the Voo Doo Dance ©
 
Форум » BUCK-TICK » Members » Imai Hisashi (Гитара, нойз, бэк-вокал, вокал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: