Суббота, 20.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

BUCK-TICK russian project

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » BUCK-TICK » Members » Higuchi Yutaka (Бас)
Higuchi Yutaka
Headache_GirlДата: Среда, 05.05.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline

Higuchi Yutaka
В группе: Бас

Реальное имя: Higuchi Utaka. Он же U-ta для друзей и фэнов.

Дата рождения: 24-го января 1967 года. Знак зодиака - Водолей

Семья: Старший брат (давно погиб, разбившись на мотоцикле), старший брат Toll, старшая сестра (замужем). U-ta никогда не был женат.

Образование: Высшая школа Takasaki, префектура Gunma (окончил в 1985 году)

Любимые музыканты: The Cure, James Jamerson, Ultravox, David Bowie и другие

Любимые марки сигарет: Раньше Seven Star, сейчас Marlboro Medium

Любимые цвета: Черный

Любимые напитки: Как ни банально - вода, а также французские вина и прочее

Любимые блюда: Рыба, овощи, суши

Любимые фильмы: "Бегущий по лезвию бритвы"

Любимое время года: Весна

Любимые виды спорта: Бейсболл

Любимое в Buck-Tick: Лив-шоу

Музыкальные инструменты: Бас. U-ta постоянно, в любую свободную минутку практикуется с метрономом.

Группа крови: А

Рост: 162-167 см

Вес: 48 кг

Зрение: Правый глаз 0, 9; Левый - 1, 2

Размер стопы: 24, 5 см

Если бы был животным, то: Маленькой собачкой

Другие участники группы о нем (с Buck-Tick Fest 2007 On Parade):

Atsushi - "U-ta - это всегда U-ta. Он никогда не меняется. Все в этой группе инфантильны, но U-ta самый инфантильный из всех. Что в нем изумляет? Глубина его серьезности"

Hisashi - "Он младший брат Аники. (смеется) Каждый день мы слышим звук его метронома - та-та, та-та. Что это может значить? Что он - дурак со своим причудами (смеется). Что больше всего изумляет в нем? (копирует Acchan) - Глубина его серьезности"

Hidehiko - "Я знаю его дольше, чем другие в этой группе. Его самоподача изменилась, но он сам не изменился совсем. Он очень серьезный"

Toll - "Ну-у, он мой младший брат, ха-ха! Я познакомился со всеми через него. Поскольку мы братья, мы хорошо чувствуем друг друга, но все равно должны много репетировать. Он очень внимателен в деталях. Когда мы записываемся в студии, мы долго репетируем вдвоем, а только потом уже со всей группой. На самом деле редко кто так делает"

Все участники группы сходятся во мнении, что U-ta самый разговорчивый и бодрый в группе.

Прочее: U-ta написал лирику для Buck-Tick лишь однажды. Это был Under the Moon Light. Даже несмотря на помощь Acchan, U-ta счел это слишком сложным, чтобы когда-либо пытаться вновь. U-ta всерьез увлекается Японской историей. Он единственный из группы, кто никогда не пробовал себя в вокале.

Основная дискография творчества U-ta помимо Buck-Tick:
сайд-проект Wild Wise Apes (с Okuno Atsushi):
2004.07.14 - альбом 3rd World


Dance dance the Voo Doo Dance ©
 
Форум » BUCK-TICK » Members » Higuchi Yutaka (Бас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: